Оксана Григорьева

длительное время держится температура 37 иногда поднимается до 38. Повышеное РОЭ - 60. Что это может быть?

Был у врача, не могут понять, что такое. ЗА месяц похудел на 9 кг. Внутри все болит. Врач только и сказал что восполительный процесс, а причину или где именно не могут определить.

Евгений Сазонов

Это в организме у Вас идет сильный воспалительный процесс, очаг воспаления нужно искать, он может быть в абсолютно любом органе (сердце, почки, суставы и т. д.) .
Для этого нужно полностью обследоваться у врача.

Андрей Лахурин

Это сильное воспаление где то идет, надо к доктору и искать причину.

Игорь Глазунов

Вероятно, в организме идет воспалительный процесс. Это не диагноз, я не врач.

Юлия Абызова

сдать кровь на посев
клинический анализ крови
клинический анализ мочи
узи щитовидки, брюшной полости

в случаи, если все нормально - посетить лора и стоматолога - панорамный снимок для исключения кисты.

если норма, то к неврологу для исключения всд

Евгений Топунов

как можно скорее ложитесь на комплексное обследование. надо исключить самое страшное-онкологию.. .