Владимир

температура 37. у меня с 2010 года температура 37, это нормально? самочувствие вроде нормальное...

Святослав Миловзоров

Это не норма, идут скрытые воспалительные процессы.

Давид Закрадзе

У меня с Афгана после ранения 37, 3, пока жив.

Юрман

это не нормально.. это сигнал, что надо к иммунологу идти и иммунограмму сдавать.. на токсоплазмзх, цитомегаловирус и еще кучу инфекций которые субфебрильной температурой проявляются

Дмитрий Кислов

Раньше 36,6 считалось нормой, сейчас 37,0 тоже в пределах нормы иногда считают почему то.

Любовь Красавцева

ну что то скрытое вас "кушает"

Наталья Лазарева

врачи прям все, диагнозы ставить ринулись! У каждого человека может быть своя нормальная температура тела, если постоянно такая была, то вполне может быть, что для вас 37, это нормальная температура тела!

Андрей Полозов

Если лимфоузли где то еще воспалены, то вообще тогда к онкологу

Игорь Жаров

Измерь другим градусником... Если такая же, тогда есть риск стать инвалидом в 40 лет, если это туберкулёз или хр. ангина, или гайморит.. .
Беги к врачу терапевту!

Антон

всегда такая? или все таки бывает нормальная периодически? проблем с кишечником нету?