Ирина Федотова

почему температура 37? уже год

уже год периодически температура 37. болит справа в животе и под правой лопаткой. я сдавала кучу узи, ирригоскопию, анализы, ничего плохого не находят, я ужасно переживаю что это может быть?

Рома

Это нормальная температура и она индивидуальна для каждого человека.

Позвоночник проверить необходимо при вашей боли. У невропатолога.

От позвоночника идёт иннервация ко всем органам и это врачи должны знать.

Иван

у меня так было года 3-4 после стресса - возможно дело в Сосудах

Ирина Олимская

отдохнуть надо чтобы перестать волноваться

Денис Лагуткин

ВСД нет? При ней бывает такое нарушение терморегуляции.

Яна

может гинеколог тогда просто нехорошая температура

Андрей

здесь никто не поможет. надо выжидать когда болячка себя проявит. сменить клинику.

Валентина Овчинникова

Позвоночник проверь МРТ, может мышца восполяться,

Константин Яров

у кого то это естественная температура, у меня часто 37 и чувствую себя хорошо