Татьяна Лавренова

4то может быть если температура 37 держитса больше года!!!

переболела вирусом с температурой под 40.. после этого температура держитса 37... тепер при любом вирусе или простуде температура не больше 37... но 4увствую 4то горю... и зимой когда на ули4е холодно мне жарко...

Капитан Диего

Постоянно повышенная температура, скорее всего свидетельствует об энфиземе легких. .
Курить, надо бросать..

T A

Выпейте парацитамол 2р в день\3 дня подряд

Галина

Понимаете в Вашей ситуации Вам не кто здесь не поможет.. У Вас идет воспалительній процесс.. Вам нужно идти в поликлинику.

Ай
Айгуль

.Вам нужно идти в поликлинику.