Артём Передумов

больше года температура 37,1 - 37-4 можно ли занемацца спортом ?

Наталья *****

Конечно, медленно постепенно начинать занятия фиксируя реакцию организма.

Дмитрий Руденко

Таже хуйня, потихоньку занимаюсь.

Лена Ковзель

Вопрос некорректен.
Если температура - следствие поражения головного мозга - то нежелательно заниматься таким видом спорта, как шахматы, например.
Если мочеполовая - бассейн противопоказан.
И т. д.

В любом случае - сначала необходимо выявить - от чего температура (такие скачки характерны, например при лямблиозе или поражении почек (+100500 вариантов)) .
А уже потом - по показаниям.

Алексей Солопов

у меня такая температура всегда. ничего.. . занималась и все отлично было. просто гдето в организме идут воспалительные процессы. к примеру у меня гастрит. и поверьте ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, ЧЕМ БУХАТЬ ИЛИ КУРИТЬ.