Аня Лазарева

Температура 37,1 и 37,4 в течении месяца

После приезда из тайланда, у меня и сестры бессимптомная температура от 37 до 37,4 в течении месяца, отдыхали в месте, проживаем вместе. Сдавали анализы, на вич, на все гепатиты, на малярию, делали ренген легких, туберкулез и пеневманию исключили, эти анализы все хорошие! В общем анализе крови были обнаружены токсическая зернистость нейтрофилов, спустя 2 недели пересдала общий анализ он хороший, но температура при этом 37,4! Сильная слабость, но больше ничего не болит, ни насморка ни кашля. Узи брюшной полости делала 3 месяца назад, и по женски делала узи тоже все хорошо. Подскажите пож, что это?

Ксения Лубинская

Возможно субфибрильная температура, сама с такой 2 года мучаюсь

А=
Алена =)

идет воспалительный процесс в организме. надо сдавать анализы

Алексей Мольков

Кал и кровь на паразитов. Кровь на хламидии. И обратитесь к инфекционисту - они спецы в этом деле