Kamila

как вылечить температуру 37,4 без антибиотиков? Подскажите что нибудь)

Просто заболел . До этого радовался жизни а тут всякие ходят и чихают с температурой. Просто сопли и такая температура а от нее меня всего ломает

Инна Ушакова

37,4 даже при условии инфекционного заболевания не сбивают.
без других симптомов 37,4 может быть следствием переутомления, стресса или гормонального сбоя.
определитесь, есть ли у Вас инфекция. если есть - определите, какого рода - бактериальная, вирусная, грибковая. когда определите - лечитесь: бактериальную лечат антибиотиками, вирусную - противовирусными, грибковую - противогрибковыми.

Александр Прудников

а что было накануне?

В@ня Комягин

температура это не причина, это следствие. Ищите причину и лечите ее.

Сергей Донченко

Что за причина такой температуры? Такую обычно сбивают парацетамолом и без антибиотиков

Татьяна

антибиотики не нужны при такой температуре, вам нужен вит С, много пить и самое главное лежать целый день в постеле.

Михаил Беляков

У вас нет температуры, сбивать ее можно только тогда, когда она у вас больше 38,5, не занимайтесь хуйнёй, а если вам нужно прям срочно сбить ее - парацетамол в помощь!

Лала Абдуллаева

Попробуйте рашевелить иммунитет, пусть поборется. Качественный Витамин С, коралловская БАД Активин в ударной дозе. Исключите провокации по питанию - только приготовленная своими руками пища без химикатов и майонезов