Алёна Селютина

можно ли? можно ли вылечить цистит без антибиотиков?

Andrey Bezugliy

Попробуйте препарат 5 нок!

Элеонора Каширская

Да, можно. Промывание мочевого пузыря фурацилином с помощью катетера. За час пройдет.

Олег Петров

если хорошо знать травы и самому собирать и правильно использовать - тогда возможно .

Nur Smanaliev

тысячелистник. но если воспаление сильное то без таблеток не обойтись. хорошо помогает бисептол.

Игорь Арсенин

Пасту фитолизин или травяные таблетки канефрон, мочегонные отвары, яблочный сок или компот (свеже сваренный) из яблок и брусники, на ночь обязательно грелку или пластиковую бутылку с горячей водой, ноги всегда в тепле, поясницу беречь от охлаждения (инфекция из мочевого пузыря может попасть восходящим путем в почки) , остерегаться сквозняков.

Алексей Зайцев

Травы (в частности тысячелистник) , хорошее средство. Антибиотики должны помочь, только не переборщите с ними, если не поможет, всегда есть вариант целительства.