Игорь Вакуло

как можно вылечить цистит? подскажите пожалуйста!!!

даже когда одеваюсь тепло, но ноги все равно мерзнут, и сразу проявляется цистит.

Анюта Клюева

сдаете анализы и по результатом анализа вам назначит хирург лечение. если гной в моче одно лечение, если подстыли другое. вас интересует что - медикаментозное лечение или травы ???вы хоть признаки болезни опишите.. . может у вас камни выходят ??

Константин

Ну, хирург тут не причём, но направление верно.. .
К доктору.
БЕГОМ!

Ал
Алексей

фурадонин купите и пейте по инструкции. Отпустит, по крайней мере, быстро. Ну а за подробным лечением- к терапевту

Елена Миронова

Без врача не обойтись, иначе болезнь перейдёт в хроническую форму. А облегчить состояние поможет неплохой препарат на травках Канефрон. Он бывает и виде капель, и в виде таблеток. И пить побольше жидкости, промывать почки и мочевой.