Александр Детков

помогите вылечить цистит

не могу от него отделаться, у врачей бываю часто, кроме нолицина ничего не приписывают, а там такой состав, что не хочется его пить. есть ли какие нибудь проверенные способы вылечить цистит или может быть народные? заранее спасибо

Евгений Топунов

у меня ответ прост до чрезвычайность. на полведра горячей воды, пол стакана девятипроцентного уксуса. вода должна "парИть"ставлю ведро между ножек табурета, сажусь и укутываюсь одеялом.сижупока не остынет вода и перестанет парИть. если будет нужно - повторите процедуру. мне помогает сразу и года на три-четыре. можно так же, после того как вода перестает парить, бросить в воду нагретый булыжник и еще посидеть.

Султанай

Есть народный способ: бутылка с горячей водой помещается между ног. Очень помогает!

Lev Fedorov

фурадонин!! ! пару дней максимум и стоит вообще копейки.

Алексей Илюхин

подтверждаю :бутылку, но прежде напиться чаю с молоком, чем побольше, Чай из семени укропа, если сейчас есть. Фурадонин. Никакой цистит не устоит против укропа, мочегонного чая с молоком!!!

Алексей Чвоков

канефрон попить курсом, он на травах, его можно и для профилактики принимать