Владимир Никитин

можно ли вылечить ангину без антибиотиков?

Ол
Ольга

Уважаемый Александр! МОЖНО!

Что касается боли в горле, то советую приготовить и выпить гоголь-моголь – прекрасное народное средство, которое рекомендуют принимать в лечебных целях при болях в горле, против хрипоты, потери голоса.

Самый простой рецепт: взбить яицо с сахаром до образования пены и выпить.

Будьте здоровы!

Александр Романцов

Интересно, а как лечили ангину, когда антибиотиков еще не было? Обходились без них. Так что вылечить можно. Другое дело что организм современного человека испорчен приемом антибиотиков и самостоятельно справляется с инфекцией гораздо хуже.

Екатерина

Нельзя потому-что ангина это очень сильная болезнь (

Тихий Ужас

Можно, но будут осложнения на сердце и суставы.

Роман Феденко

лучше не экспериментировать

Наиля

можно, но результат тут зависит от состояния вашего иммунитета. Лучше всегда заниматься профилактикой и не доводить себя до ангин. Это совет на будущее! Если в данный момент иммунитет практически на нуле - помогите организму лекарствами.