Степан Палик

может ли лидаприм заменить антибиотики при ангине?

сильно болит горло уже 5 день врач выписала лидаприм чтото лучше не становитса...

очень плохо ((

Ал
Александр

Слизистая оболочка тех органов человека, которые контактируют с окружающей средой, населена полезными и вредными бактериями. Полезные бактерии помогают организму справляться с атакой инфекций, мониторят состояние микрофлоры и обеспечивают равновесие. Антибиотик, попавший в организм, без разбору уничтожает все виды бактерий, которые попадаются на его пути, наносит урон микрофлоре и снижает защитные функции. Поэтому некоторые врачи назначают пациентам местные препараты для лечения ангины, а антибиотики при ангине назначают только в случае крайней необходимости, и в основном детям!