ОК
Оксана Кунцевич

подскажите, болею ангиной, тем 39,5, прописали фуруцелин, гексорал, антибиотик амоксецелин, от антибиотиков, жутко болят

почки. ..не подскажите, может, что другое по применять???

и парацетамол от темпр

Асем

Ангина обязательно должна лечиться антибиотиком, так как дает серьезные осложнения. Если у вас больные почки, то лучше будет лечить ангину в стационаре.

Элеонора Габбасова

Нужно очень часто полоскать горло еще можно купить Биопарокс и брызгать горло. Антибиотик лучше не отменять хотябы пока температура не спадет А почки могут болеть и от парацетамола