അF
അ Fail അ

У ребенка 7 месяцев ангина, только антибиотик прописали и жаропонижающее.... как вылечить в домашних условиях?

да неправильно я написала.. . не в домашних условиях, а может что дополнить к лекарствам чтобы избежать больницы?

Ковалёв Иван Васильевич

У прохожих можно на улице спросить, если врачам недоверяешь, а можно керосину налить в горло, если ребёнка можешь лечить пользуясь советами интернета.

Иван Дяченко

считаете себя умнее врача?

Азамат Хафизов

Лечить ребенка через интернет, это верх идиотизма

Александр Крылов

Жди, подруга, сейчас тебе тут советов накидают три ведра. Замучаешься исполнять. Я бы не рискнул на своём ребёнке ставить опыты по здешним советам. Искалечить легко можно. Поправить потом трудно. Да и разве в домашних условиях, которых вам так жаждется, нельзя давать прописанный антибиотик и жаропонижающее? Ангину так и лечат во всём мире. Но отчего-то наши мамки всё хотят велосипед изобретать. Лечите по прописанному и через пару дней младенчика не узнаете.

Кристина Антоникова

Спрей тантум-верде.

Ан
Антон

Мы лечили ингаляциями, люголь, ингалипт, и ножки парили в горчице... быстро пошел на поправку

Андрей Власов

Только антибиотик.. . Это и есть лечение. В домашних условиях - ромашка. Лечите чем назначили, дозировку соблюдайте. Не нужно самолечения.

Анна

Грудь смазывать зелёнкой и давать ребёнку.. Зев будет гораздо чище.

Мария К

Мясо говядина. Сварить, сделать мясное пюре, кормить 3 раза в день. Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей, вызывают недостаточность кроветворения, иммунодефицит

Ангел Ангелочек

Вот антибиотиком и жаропонижающим и лечите. Побольше пить. Здоровья малышу!

Владимир V!sk@s

вообще все правильно прописано