Наташа Щербакова

Чем можно вылечиться от ангины????

Сергей Мартыновский

бактериальную лечат антибиотиками, вирусную - противовирусными, грибковую - противогрибковыми, с сифилитической лучше к венерологу обратиться.
а у Вас какая?

Раиса Козочка

наешьтесь чеснока (нарубите и запейте несколько зубчиков, с недельку так) , горло мажьте люголем. затем начните профилактику органов малого таза, если там застой, то обычно он выливается в хронические ангины или тонзилиты. обязательно почистите кишечник. можете конечно антибиотиками, но потом придется чистить печень, они ей вредят. и восстанавливать кишечную флору.

Жолчубек Дюшембиев

Если это ангина, то лечится она -антибиотиками, которые назначит врач. Если у вас просто болит горло, то боль может быть и вирусного происхождения, и банальный фарингит.. . Так что врача вызывайте-он поставит правильный диагноз и назначит лечение

Мария Карпенко

Ватно-марлевый компрес содержащий спирт!

Л2
Лана 2029

алекс прав . определите вид возбудителя . и уж потом от него избавляйтесь .
можно и природные средства найти . чтоб грибы в себе не размножать \ от антибиотиков .

если не хотите болеть то прислушайтесь к наталье смолиной . зри в корень .не навреди .