Игорь Вакуло

Что может быть за заболевание? температура 37,4 уже неделю держится

Всем привет! У меня какая-то странная ситуация. Неделю назад у меня стала постоянно повышаться температура до 37,2 - 37,4. Никаких симптомов, кроме чихания раз в 555 часов я не обнаруживала. Единственное, что хоть как-то может иметь отношение к ситуации - это то, что у меня на прошлых выходных откололся зуб мудрости, но он даже не болел, а этот факт я установила просто визуально. Я думала, что температура связана с зубом, сходила к врачу, сказали, что зуб не подлежит лечению и его надо удалить. Удалила.. . Но температура все равно есть. При температуре не ломает, просто горит лицо, я вообще периодически забываю, что она есть. Но каждый раз смотрю на градусник и офигеваю.. . Жить она мне почти не мешает, но меня беспокоит причина: вдруг где-то воспаление внутриполостное? ? или что вообще происходит? я понимаю, все сейчас будут говорить "обратись к врачу и тд", но мне б хотелось услышать хоть какие-то предположения, т. к. к врачу обращусь только завтра как минимум по семейным обстоятельствам. Спасибо.

Катя Блэр

Может просто простуда

Андрей Голованов

а может просто нервы

Елена Лаврова

Месяц назад столкнулась с такой же проблемой. На 4 день начала разводить панику, что самое интересное врач посоветовала мне попить "Ринзу" и я ушла в отчаяние, потому как это не шутки и может быть действительно внутреннее воспаление... НО.. потом я узнаю что у знакомого знакомой такая же фигня, и еще одного такого на работе встретила... успокоилась. Через пару недель все прошло. В народе говорят что вот такой вот вирус ходит.. Купите в аптеке любое противовирусное средство и пропейте по курсу, но если не поможет, тогда уж к врачу..

Константин Воробьёв

а может просто аллергия...