Марина

Температура держится неделю. Что это может быть?

Ее Е

Вопрос не полный. Кроме температуры что то ещё беспокоит? Что то болит? Температура символизирует воспаление в организме различного характера.

Дмитрий Каминский

Топить начали!

Валентина Югай

Все, что угодно. От аллергии или стоматита до туберкулеза или еще чего похуже. Очень много факторов, которые дают температуру.

Maxim Belyakov

Это реакция на присутствие возбудителя в организме. паразиты дают повышение температуры годами, но не большое, а субфебриллитет. Бактерии и вирусы обычно дают цифры повыше.