Павел Скачков

Как вылечить простуду без антибиотиков?

Алексей Солопов

Чай с лимоном и медом, чеснок, лук, натуральные устранители микробов) плюс витамины

Павел

Кашляй и чихай на здоровье, пока вся слизь не вылетит. Для облегчения отделения слизи пей тёплую чистую воду с мёдом и лимоном. Ничего не ешь. Можешь сделать клизьму из литра воды, 20% свекольного сока и добавить немного лимонного сока.
Скорейшего выздоровления. )
После выздоровления - зож и живое питание для поднятия иммунитета и очистки организма.

Екатерина Кирьянова

Если просто простуда, а не грипп - повышением иммунитета и постельным режимом. Если длится больше недели - врачь

Сергей Кузнецов

мужику-чай с малиной-бабе-поспать с мужчиной

Алексей Абайдулин

а зачем антибиотик?? ? кто назначил антибиотик врач?? ? орви (грипп) лечат противовирусным а не антибиотиком при условии что вы не запустили хорошо болезнь (дело дошло до осложнений) . чай с малиной, чай мед и лимон помогут выздороветь но не заменяют медикаментозного лечения.

Руслан Галиев

Антибиотиком лечат ангину. Большая ошибка лечить простуду и грипп антибиотиками. Большая часть простудных заболеваний вызывается вирусами