Лена Пур

как за один день вылечить простуду???

Уколов Константин

в горячий чайник с содой подыши пока не вспотеешь

Андрей Сушков

За один день не пройдет без следа, очень хорошо перемолоть лимон и смешать с медом в пропорции один к одному, очень хорошо поднимает иммунитет

Альфа Призрак

максимальное быстрое восстановление организма в здоровое состояние.

Средства: соль 200г, сода, йод, травы – шалфей, эвкалипт, ромашка, кора дуба, аир, лимоны, апельсины и проч. цитрусовые, мед, сахар, смородина, калина.

Методика – механическое очищение дыхательной системы от заразы. . Вернуть тепло. Идем в ванну, нужно восполнить как можно быстрее энергию, Для охлаждения, тем более в воде, организм тратит на порядок больше энергии, чем при переохлаждении, если вы залезите в кипяток, а потом распаренные завалитесь в кровать – ОНИ вас быстро добьют. t 38-42градуса – вода должна быть очень теплой, приятной и согревающей, но до грани выделения пота, процедура 30-40минут. Нос, берем заварочный чайник на 0,5л – 1 чайная ложка соли, с верхом, соль -только не экстра. Вода t 36-37 градусов, сырая, фильтрованная. Размешали и промываем нос. Да, это не смертельно, а очень приятно: ) Наклон корпуса вперед на 70-80 градусов, колени и спина прямые, разворачиваем корпус в наклоне на 45-50 градусов в сторону сначала в право, поднимем голову вверх и льем в правую ноздрю водичку- из левой она вытекает. Первая- третья- пятая попытки могут быть безрезультатными – нос забит, совершенно не стоит отчаиваться:) , а стоит настойчиво промывать – вода дорогу найдет. Подробности: гугл- нети. Промывется поочереди: право-лево-право-лево – итого два раза. Горло, полощем сначала такой же соленой водой, потом можно теплым настоем травы, трава на ваш вкус. Лучше чередовать настои, но начните с эвкалипта, Берем полотенце, накрываемся над кострюлей, вазой, миской и делаете ингаляцию 50 вдохов ртом потом – 50 – носом, выдох только через нос. (Вообще, дышать ртом, тем более выдыхать – большой вред для организма, но это другая тема) . Не обожгите слизистую! Большая чашка, или две теплого питья. Оптимально слабый зеленый чай с лимоном и сахаром или вареньем. Смородина, калина, перекрученная с сахаром. Не делайте традиционной глупости – горячее питье с медом. При нагревании более 40 градусов мед приносит вред. Не пейте молоко – это слизеобразующий продукт, ваш нос и бронхи скажут потом спасибо. В кровать и спать, если не спите – через 1 час повторить все с пункта 2. Процедуры пп. 2-5 повторяем через час отдыха. Ванна утром ПОСЛЕ! первой процедуры и вечером ПЕРЕД последней процедурой. Время сна исключаем. Ночью, обязательно заставить себя встать, хотя бы два раза и сделать все процедуры. НЕ СБИВАЙТЕ ТЕМПЕРАТУРУ- Вы поставите свой организм в тупик такими дурацкими действиями! Он себя разогревает себя из последних сил, а вы заливаете огонь водой. Молчание золото, отключите все, что можно, включая собственный чаттербокс. Легкая простуда сдается за 6 часов, достойная простуда – 10-12 часов, грипп и ангина – 24 часа + 12 часов на восстановление, сильный грипп 48 часов +24 часа на восстановление. Процедуры нужно делать до полного прекращения всех симптомов: насморк, кашель и проч. !

Еда? ! – Кто-то сказал слово еда? Только свежие фрукты.

Иначе идите в аптеку, там помогут, правда за деньги, помощь за деньги это лучшая помощь в мире:) Удачи и здоровья!

Саня Яшин

Простуда проходит сама по себе через 7 дней.
Лечения от нее нет!
А вот сняь симптомы простуды вы можете разрекламированными средствами.