Сергей Герасимов

как вылечить легкую простуду за один день? завтра надо быть как огурчик, чем вылечить легкую простуду за один день?

Юрий Виноградов

пара пачек тэрафлю

Ол
Оля

два раза уколоть цефазолин. хоть и говорят, что простуду антибиотиками не лечат, но я неоднократно убедилась в эффективности этого способа. как только чувствую, что начинаю болеть, сразу укольчик, если кашель начинается АЦЦ и вечером еще укол. хотя вечером уже не чувствуешь никаких симптомов. на следующий день все отлично. испытала на себе, муже, маме и папе)) ) всем помогает

Максим Керкин

сходить в баню принять слехка

Олежка Баскаков

ну что за стремление жить на износ!)) ? ну уж если очень надо, то парацетамол (если температура есть) , ударную дозу витамина С и выспаться!))

Раечка Рагимова

чеснок есть с медом лучшее лекарство, а так быстро если и лекарства пить что рекламируют могут быть осложнения ано вам надо?

Марат

Быстро снимает симптомы кагоцел, если болезнь только началась и не сильная, то вполне поможет к завтрему быть как огурчик.