Антон Мухин

как быстро прийти в норму? Простудилась, а завтра должна быть как огурчик.

Температура 37-37.5,насморк, кашель, ночью горло болит. Что принять или что сделать?

я пью пью этот колдрекс а эффекта 0,только самочувствие лучше немного, но симптомы не уходят

Светлана Козаченко

Колдрекс макс грипп вам в помощь

Марина Голубинская

Баня. Водка с перцем.

Артём Высоколов

огурчик зелененький? тогда точно лечиться здесь надо..

Борис Пустоветов

Чудес не бывает. Должны пройти весь путь выздоровления, пока иммунитет не победит вирусы.

Шамаханская Царица

арбидол или анаферон. симптомы не уйдут, но самочувствие будет, как будто и не болеешь.

Елена Васютина

бабушкиным методом

Сергей Половицких

есть! Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк.
Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй
А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ
.