Маруся Жарова

как быстро простудиться за ночь?

Андрей

это невозможно

Ал
Александра

Да ты и так уже больна на всю голову! Зачем еще то больше?

Кр
Кристина

за одну ночь никак, так как микробы не смогут за такое маленькое время размножаться у тебя в организме

Людмила Демидова

странное желание... лучше прими слабительное и скажи что понос. но не переборщи! а по инструкции.

Сергей

Прими слабительное и рвотное. Если не умрешь от обезвоживания, то каникулы денька на два обеспечены.

Елена Удалова

Мокрая голова+Мокрая майка +мокрые трусы + открытая форточка - одеяло .Можешь смело заказывать текст на надгробье "Простите, что так рано покинула Вас !"