Любовь Лутошкина

как вылечить быстро простуду?

Мне завтра нужно срочно ехать в Москву, а у меня температура37.7, кашель, горло болит и насморк! Подскажите пожалуйста какие-нибудь народные методы чтобы вылечиться!!!!

Иван Шабельский

полоскать гортань, пить чай (желательно с лимоном и мёдом) , и крепкий сон; вот в чём секрет выздоровления

Ви
Виктория

сбиваешь температуру на градуснеке, и меньше кашляешь. и говори маме что лучше стало.
а если по правде то орасепт

Бауыржан

вылечить быстро нельзя, можно снять синтомы

Маргарита Митюхина

Организму требуется сброс старой информации, поэтому он температурой размагничивается. Помогите ему - пейте больше - разовая доза жидкости - 0,7литра. Конечно не водки, а минералки, ключевой воды или отвара сушеных яблок или шиповника, без сахара. Боль в горле пектусин хорошо успокаивает (сосать по пол-таблетки несколько раз в день) .
Можно мыслями оторваться, избавиться от старой информации. Если этого не сделать, то и сильнейшие аптечные лекарства будут действовать медленно, пока Ваши мысли или ситуация не изменятся сами собой.