Оксана Егорычева

Как быстро вылечить простуду? нужно прям очень быстро вылечиться

Сергей Сорокин

под одеяло
пить много жыдкости, очень много, что бы в туалет часто бегать, потеть много потеть

Ек
Екатерина

Имбирный чай с медом. Горячий и часто. Проверено, работает.

Алексей Антипов

Иди в баню!!!

Любовь Гробман

Никак, простуда лечиться 7 дней. Но на 2 часа можно каким-нибудь колдрексов вылечится.

Сергей Киркин

Перед сном- 2 таблетки парацетамола запить бутылкой теплого пива... В теплую постель.
Всем помогает!

Дмитрий Владимиров

Быстро только кошки котятся! Любая простуда не менее 7 дней лечится - так организм приходит в норму!
Если есть температура до 38,то снижать ее не надо- это защитная реакция организма, чтобы победить вирус. Очень много питья - с клюквой, лимоном, медом, теплое молоко, боржоми. Лежать в постеле и балдеть! Запомнить навсегда - НЕВЫЛЕЧЕННАЯ простуда минус год жизни и снижение ммунитета. Лечитесь как положено!
Здоровья и удачи!