Яна Гиленко

Как заболеть простудой за одну ночь??!

Татьяна Звозскова

Не стоит шутить с огнём!!!

One Step Closer

Спи на улице в пижаме.

Андрей Таранин

Съесть за один присест килограмм мороженого. 🙂

Ольга Захарова

искупаться и без верхней одежды - на улицу

Светочка Лебедева

Надрызгаться водкою допьяна, ходить по улице без шапки и горланить часа два песни. Дикая простуда гарантирована.

Nina Voropaeva

А зачем тебе болеть? Натри под мышкой солью и температура на 2 часа обеспечена. Через 2 часа будешь здоров.

Николай

Лично я придумал и опробовал. В общем. Для начала нужно в тепле замотав горло выпить не спеша две кружки среднего между тёплым и горячим кофе или чая, я пробовал на горячем шоколаде. Дальше одеться, взять очень мятную жевательную резинку. Выйти на улицу. Открыть горло. Идти дышать ротом, глубокими вдохами и жуя жевательную резинку. Гулять можно час, можно пол часа. Как хотите. Дышать лучше всего, сложив губы трубочкой, так эффект будет сильнее. Только не переборщите. Возможно заболевание и по хлеще, чем простое воспаление горла.