Шурик Московский

как заболеть за 5 минут простудой

Егор Сосков

иди учись!!!!

Владимир Колесникович

приложить градусник к батарее и начать шмыгать носом

Ек
Екатерина

зачем вам ?

выйти на улицу в майке и шортах, 100% вариант!

Марина

выпить холодное молоко и после этого еще пожрать мороженое килограммами

ДА
Дарья Андреева

помойся и голову помой под холодной водой. потом сядь у компа и раскрой балкон или окно. посиди пару часов. с голыми ногами по холодному полу. утром выйди на улицу и попади под дождь. и при этом гуляй мокрая под дождем. и заболеешь.

Антон

Ну не обязательно болеть, симулируйте) Можно попить горячего чая (или другого напитка) и резко засунуть в рот градусник (пока горячо во рту) . Температура сразу набегает)