Дмитрий Славкин

как заболеть очень быстро!!!! как заболеть там простудой

Юрий Жабров

Здесь о здоровье люди беспокоятся и заболевают без этого патологического желания.

Сходи к психиатру, у тебя с головой не порядок, полечат...

Ол
Ольга

Девочка, "там" простужаться очень опасно. Без детей останешься.

Зе
Земфира

простудой не знаю, но друг тут решил кофе попить с вареньем (прям в кружку положил) , дак температура 3 дня была под 38 градусов

Люба Васильева

Заболеть - ума не надо. Это очень просто. А вот быть здоровым - надо попотеть.

Павел Кондратьев

вечерком погуляй с подругами на улице без шапки и куртку летнюю надень и будет тебе счастье, или наоборот...