Алёна Калинёва

как быстро заболеть простудой? за 1 час

Василий Васьнев

Ахах) Нуу.... ешь много льда.

Тема Галий

Лучше имитируй припадок эпилепсии. Тогда ты разобёшь свою дурную голову и может поумнеешь..))

Александр

вне тока заболеть сдохнуть можно в водичке при +3скупнутся там вроде 15 мин и к праотцам

Оксана @@@@@

А ты знаешь, что простуда чревата осложнениями. Простынешь для халтуры а болезни потом хронические будут. От банального бронхита до воспаления лёгких, сердечных заболеваний и воспаления оболочек мозга. Лучше думай как НЕ ЗАБОЛЕТЬ!!!

Толибек Эшонкулов

заболей мозгами лучше

Наталья Архарова

Уколоть себя спидозным шприцом.

Татьяна Золотилова

В 16 лет, какая только гадость на ум не приходит... (((