Jkub Jkub

Как очень быстро заболеть?

Главное, чтобы это было ВИДНО. Только не надо писать фигню, что "себе дороже" и т. п. Потому что если я завтра появлюсь в школе - мне мягко говоря пиздец. Весь день пил залпом ледяную воду из морозилки, потом попробовал фишку с йодом - тщетно. Повторяюсь, главное, чтобы утром были симптомы, потому что родители ни за что не поверят на слово.

Андрей

слабительное и побольше и видно и слышно и пахнет главное ночью стони погромче

Лена Ковзель

Какая херня.... мне-б твои проблемы....

Яна Олейник

винограда киш миш побольше

Егор Трушкин

используй препарат "крокодил".последствия будет видно.