Евгения Пиманова

как быстро заболеть? Срочно!

Евгений Гусаров

А вы уверенны что вы здоровы? ?
Раз, задаете такой вопрос!!

Наталия Килина

Смотря для чего?

Руслан

Разбегись - и лбом об стенку кирпичную со всего маху. Всё.

Tohir

А ты и так больная.. . на голову
Спроси у взрослых, чем это чревато в будущем.

Никита

не заболееш когда так думаеш! проверено

Али Алиев

Обычно я мою голову и немного подсушив иду на улицу, очень эффективный метод, ещё в добавок купи мороженку, чтоб наверняка!!!

Егор Слукин

Живи и радуйся жизни и здоровью! А то вот заболеешь и до самого лета, потом еще и плакать будешь.

Анастасия Лень

выпей холодного молока из холодильника. на завуа заболит горло и может будет температра. а че денег на лекарство у тебя много?