Людмила Марченко

Как быстро заболеть?? ? Срочно. Пожалуйста

Пож!!! !

Мне надо чтоб уснул а проснулся у0же с темп. 38-39

За ночь

Надежда Вечканова

Лучше ничем не болеть и не желать заболеть. 🙂

Наталья

Молоток есть? Палец большой на левой руке видишь? Это - цель! Удачи!

Анастасия Нестерова

Оближи в общественном транспорте поручень. Заболеешь прям букетом)

Timur Chik

Выйти ранним утром в одних трусах (Все равно никто не заметит, ну почти) и пробежать несколько кругов вокруг дома))

Татьяна Локтионова

Идешь в травмпункт говоришь - упал на копчик - 7 дней обеспечено если ушиб а могут и трещину найти - в тазе стоко костей - не видно на снимке

Алексей Паникаров

Чтоб в школу не идти да?) способов много бери обычный карандаш и буквально ешь его глотни и выпей немножко теплую воду и готова)

Рустам Галимов

намазать внутри нос силикатным клеем (ну поищите, нада ж) ---за 15 мин. до осмотра. с носа так течёт, глаза слезятся, поверят. симитровать кашель, так ваще фигня. горло намазать йодом, прям на гланды. НО-потренируйтесь заранее, чтоб знать реакцию вашего организма на всё это

Ирина Фёдорова

Один из варварских для здоровья методов: выкуриваешь две сигареты подряд, взбегаешь пару раз на этаж и вниз, потом еще две сигареты и идешь в медпункт мерять температуру. 37, 4 обеспечено. Но лучше, конечно, не болеть...)))

Олег Бекренев

Ребёнок, пора уже поумнеть!
Дали вам интернет. Сначала спрашивают, как заболеть, потом, как помереть! ЧТО растёт?