Наталья Максименко

Умоляю скажите пожалуйста как быстро заболеть

Игорь Тарасов

Обратитесь к психиатру, по моему вы уже больны.

Святуся Смирнова

№1: Сахар рафинад (или хлеб) на 1 кусочек одну каплю йода. Температура 37.7 чувствуешь себя просто замечательно (температуры совсем не замечаешь) . Только держится не долго 1 день максимум.

Осторожно: можно отравиться, у всех разные организмы и в обморок можно упасть если сердце слабое... .

№2: Сиди зимой у раскрытого окна голым и кричи что в головы взбредет 😉

Осторожно: соседи могут пожаловаться 🙂

№3: Покупаешь Рондо или Холс, и дышишь через рот в форточку зимой. 10 минут беспрерывного "дышания" может повысить температуру до 38.2, проверено. Из минусов - горло болит. Из плюсов на 2 недели, ОРЗ однако 😉

№4: Грифель от карандаша (не цветного) поднимает температуру до 37.5-38, но только на 3-4 часа.

Осторожно: можно подавиться или отравиться.

№5: Просто холодного молока напейся и гулять (гулять не менее 40 мин. и без шапки/кепки) .

Осторожно: 100% работает, но заболеешь по-настоящему 😄

№6: нам понадобится: Фен 1 шт. Градусник 2шт. Лампочка 1 шт.
Берете градусник, грейте об лампочку до нужной температуры.
Феном согрейте голову.
Подходите к родителю с жалобой на горло, даёте градусник 😉
Родитель может сказать что у вас глючит градусник и что надо померить другим. Берёте другой.. . ну сами понимайте 😄

№7: Нам понадобится: Ванна 1 шт. , Ковш 1шт.
Подходите к родителю и жалуйтесь на боли в животе (отравился) , и вас сейчас стошнит. Предварительно набрав воду в ковш, вы вбегайте в
ванну и постепенно (как бы рывками) , со звуками ташниловки, выливайте воду из ковшика в ванну 🙂
выходите с лицом как будто вас заставили съесть то что нам дают в школе 😉
Миссия выполнена. и так можно сидеть дня 2-7 😄

№8: пусть это покажеться бонально, но натри подмышки солью (или чесноком).. . (простой которую ешь... )
и померь температуру.... до 39 подскачет 😉

№9: Внимание, опасно!. .
Берешь на сковородке масло разогреваешь потом выпиваешь. Ну не много больно зато хим ожог от ангины не отличить и температура есть и горло красное
😉

Осторожно: можно очень сильно обжечь себе все внутренности.

№10: Берем лед, рюмку (откуда водку пьют.. . маленькая, вроде 50 мл) Лед крошим, но не растапливаем, типа как кусочки льда но чтоб за раз проглатил наливаем на 16 в стакан холодную воду, и сыплем лед. С РАЗМАХУ И ЗА РАЗ ГЛОТАЕМ! немного зубки поболят.. . Дело в том что лед не
успевает согреться и тает внутри тебя. Выделяя там холод, точнее простужая тебя изнутри! 😉
Острожно: можно заболеть не по-детски!.

Игорь Седенков

выпей много таблеток будет плохо и вот ты болеешь и при сметри

Кошк@ Рёв@

Самый простой способ, но дающий не очень много симптомов болезни, это использование обычного перца. Понюхай перец и ты будешь чихать так, что любой испугается находиться с тобой рядом.

Девчонки советуют своим подружкам потереть глаза с накрашенными ресницами, чтобы тушь попала в них. Конечно, глазам будет очень неприятно, никто и не говорил, что "заболеть простудой" легко. Тушь, попавшая в глаза, создаст эффект того, что они будут слезиться, как от насморка.

Создать эффект температуры поможет твой собственный лоб, нагретый феном, и градусник, нагретый лампочкой

Маська Стоякина

Не гневи Бога!

Саша Петров

не скажу ни за что, глупости всё это

Вячеслав Локшин

есть много мороженого и желательно после того как искупается немного постоять на холодном воздухе. а тебе зачем?

Николай Казаков

Ты видимо никогда по настоящему не болел,
иначе не писал бы этот дебелизм.