Serj Serj

Как быстрее заболеть?

Я приняла ледяной душ, прополоскала горло много раз ледяной водой, выпила 2 стакана ледяной воды.
у меня есть шансы на то что я заболею?

без сарказма нельзя было?

Ка
Катя

я вот не хотел, но ска заболел.... Спасибо одногруппник за то, что он бацила ходячая)

Николай

А зачем? Я помню, в школе графит от карандаша ели и температура поднималась. Но конечно не советую так делать, мало ли что, в школе то мы безмозглыми были.

Юлия Жуковецкая

Это область самобичевания, не стоит таким заниматься.

Attila

ты уже больна.. на всю голову.. даже пол свой путаешь судя по нику

Игорь Игорь

В Африку

Михаил

Никто неможет нормально ответить.. . Я тебя прекрасно понимаю, но если ты не заболела после всего этого, то от холодного ты теперь врядли заболеешь, т. к. ты уже закалилась. Поможет только одно, заразись от кого-нибудь:)