Сергей Масляев

какой антибиотик ставить при простуде

Ма
Мадина

При простуде антибиотики вам не помогут, так как вирусы не боятся антибиотиков. Антибиотики назначаются только в случае развития осложнений заболевания.

Танюшка Трихункова

антибиотик это не выход.
нос глаза рот промываются физраствором (вода с солью)
свежий воздух в комнате при наличии достаточнй одежды на теле
пазитивное настроение
простудные заболевания приходят нам чтобы научить нас смирению.

Станислав Зимин

При простуде нужно пить не антибиотики, а противовоспалительные, жаропонижающие и мукалтинистые.

Андрей Кельганов

При простуде антибиотики не показаны....

Ден Дениска

МЫ пьем бисептол или таблетки на парацетамоле их продают по 4 штуки
колдофлю-рынза, противотемпературные но если ребенок маленький
лучше через врача

Натали

При вирусной инфекции антибиотики принимать не нужно. Они не только не лечат, но и могут дать нежелательные побочные эффекты и навредить иммунной системе. Прежде всего, микрофлоре кишечника. Кроме того, к антибиотикам вырабатывается устойчивость, особенно если это популярные лекарства, принимаемые не первый год. И когда в них будет уже реальная нужда, они либо не срабатывают, либо действуют крайне слабо. Таким образом, при самостоятельном лечении простудных заболеваний лучше сразу ориентировать покупателя на применение симптоматических лекарств. Подробнее здесь goo.gl/68EK4W