Алексей Антипов

Простуда и антибиотик

Простыл.... вот уже 4 дня не хожу на работу, пью уже 2 дня противовирусное гроприносин.... но пока лучше не становится.... думаю не пора ли принимать антибиотик? Температуры нет, но жуткая слабость и все остальное....

Рамиль Невмянов

Антибиотики должен назначить врач. Вы же не врач, и что с Вами тоже не знаете. Даже врач перед тем, как назначить лекарство, смотрит анализы. Кроме того, вместе с антибиотиками назначают препараты для восстановления микрофлоры кишечника.

Короче, правильно Вам говорят, идите к врачу.

Борис Горшков

антибиотик на простуду не действует, он работает только с инфекциями

Сергей

Поищи в ин-нете како-либо народное ср-во, целее будешь

Екатерина Пушкарева

Подождите с антибиотиками, температуры нет-ну так Вы поправляетесь, наверное.

Эдуард Титов

арбидол попейте
а лучше к врачу сходите
если бы у вас был вирус, то температура была бы