Katya

5 месяцев температура 37-37,4.Это опасно?

У моей знакомой, очаговая атрофия слизистой желудка. Температура держится 37-37,4 постоянно. Поднимается под вечер до 37,4. Похудала за пол года на 4 кг. Лечилась у гастроентеролога, никаких результатов лечение не дало. Что делать?

Знакомой 28 лет

Температура держится уже пол года. Врачи назначили анализы крови на всё что можно, кроме хеликобактера ничего ненашли. И отчего температура так поднимается они незнают, только руками разводят

Александр Федосов

заболела - полечитеся ...

Е....

у ребенка или у вас? уточнить надо. если у ребенка то надо врача вызвать. это реально не шутки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. rmj .ru /articles _ 7393. htm
пробелы уберите мож поможет эта статья чем нибудь

Руслан Зарипов

а что - это единственный врач на весь город? в институт гастроэнтерологии пусть обратится

Се
Сергей

При температуре 38.5 обязательно дайте ребенку сироп парацетамола или любые жаропонижающие детские свечи, но перед сном обязательно дайте или парацетамола или свечу. Когда ребенок спит, вечером температура может поднятся до 39-40, а утром покажите ребенка педиатору. Удачи и здоровья вам

Денис Нестеров

Любая температура это борьба организма с воспалительным процессом . Диагноз уже вами написан но при нём не бывает температуры. что-то ещё дополнительное есть. Гастоэнтеролог просто не специалист. Возможно было неправильное питание и избыточный приём лекарств. Переходите на лекарственные травы и различные отвары. Посоветуйтесь с другим врачом .

Алексей Немтинов

Нужно дальше пообследоваться. Вы не написали какие именно анализы сдавали и обследования прошли. Какой специалист поставил такой диагноз? Обратитесь к другому врачу ...