Юляшка Листопадова

Чем может быть вызвана продолжительная температура? уже месяц 37,1 - 37,5

Анализы крови и мочи нормальные

Просто смешно. недавно только в стационаре был месяц

да на разных градусниках...

Рунов Серёга

Что угодно. Начиная с беременности и заканчивая пневмонией.

Павел Орлов

к врачу БЕГОМ. месяц температура, а вы на ответах. вам в больницу надо.

Юлия Мишустина

Попробуйте поменять ртуть в градуснике, может поможет

Екатерина Юсуфова

ВИЧ, сифилис, хр. бронхит.

ДА
Джон Абрахам

Вообще-то, это нормальная температура тела.

Ксения Лукьянова

Это нормальная температура, если у вас здоровье не очень то не переживайте. Не порядок это когда очень плохое самочувствие и она 38 и выше. Говорю ссылаясь на личный опыт, у меня 36,6 бывает очень редко.

Mariya Lubimaya

пневмония