Ринат Галиев

Cтоит ли заниматься спортом при температуре 37,1

Час назад температура была 36,8,а уже 37,1,занимаюсь профессиональным спортом, cтоит ли идти на тренировку или еще хуже будет?

Кристина Кудинова

Ну в шахматы можно поиграть
Лучше не ходить. Попить чай с малиной и спать

Сергей Смирнов

выпей немного вина и топай. вся простуда выпарится

Денис Петрунин

самочувствие главное. если чувствуешь что приболел, то надо отложить трешу. значит недовосстановился.

Ма
Марина

если организм тянет на тренировку, то можно
но забывать про темпереатуру не надо, она не и воздуха появилась

Алёнка

Лучше повременить

Марго

ты же професионал если занимаешься професиональным спортом (интересно каким), сам должен знать стоит или не стоит

Ел
Елена

Можно наверно, думаю это не так страшно. В течение дня у человека может колебаться температура тела. Но для уверенности надо поговорить с врачом, мы же здесь не специалисты спортивной медицины...

Черная Волчица

Не стоит.. После нагрузок сильнее болеть всё будет, температура станет выше..