Денис Клюев

Можно ли заниматься спортом при незначительной температуре (37,3)?

Ульяна Богданова

Повышенная температура – однозначное противопоказание для занятий спортом. В этот период необходимо отказаться от любых занятий спортом, минимизировать активность и, в идеале, перейти на постельный режим. Пейте больше жидкости, находитесь в тепле и побольше спите, врачи рекомендуют покой.

Ольга Каляева-Веселова

36,9 уже показатель того, что что-то не так.

Катя Данилова

Не желательно

Николай Фомин

Лучше не рисковать.

Айсулуу Атаканова

Только шахматами.

На
Наталка

Нет конечно

Инга Левицкая

можно если хорошо себя чувствуеш, если слабость то нет

Наталья Пахомова

да менее интенсивно. но если плохо нет

Александр Мизерник

нет - можно отгрести осложнение

Юрий Бухонин

Толку мало будет, да и возможно и хуже будет.