Екатерина

Температура 37,1-37,3 держится 4 дня, ничего не болит, что это может быть?

В четверг около часа провела на улице, было холодно, я в осенних сапогах. Пришла домой, вроде все нормально было, только ноги замерзли. Вечером померила температуру - 37,4. На следующий день буквально на полчаса вышла на улицу, температура держалась. Потом поехала в торговый центр (на машине) , а весь следующий день провела дома. Сегодня ходила в аптеку один раз, как только проснулась, температура была в норме, а через 3 часа снова 37,2. Все это время у меня держится вот такая невысокая температура, но меня пугает то, что у меня ничего не болит, только насморк немного. Я не знаю, от чего лечиться, пью таблетки для иммунитета и чай с лимоном, но температура не спадает уже 4 дня. Что это может быть?

Дмитрий Клочков

скорее всего это вирусная инфекция) обязательно сказать родителям и вызвать врача НА ДОМ (нечего других детей заражать) . Побольше пейте воды, морсиков, чая)
Здоровья Вам!

ОК
Олег Крюков

99,9% что это какое то воспаление в организме! обращайтесь к специалисту за консультацией и диагностикой!