Никита Илюшенко

6 дней держится температура 37,1-37,8

читаю форумы, говорят, что может быть пневмония, правда есть другой вариант, когда заболел, врач выписала препараты для лечения, но ими я не пользовался, вот теперь сегодня начал принимать. Может у кого-нибудь была похожая ситуация, напишите пожалуйста, что все же это может быть

Наталья Кирсанова

думаю, что бы исключить воспаление легких, нужна флюорография. иначе обычный грипп. такую низкую темп-ру не стоит сбивать. нужно еще сделать широкий спектр анализов.

Анна

я при такой температуре пью чай с малиной много-много, укутываясь во что-то теплое. в больницу не обращаюсь, тк легко переношу на ногах, да и сбивать температуру не люблю, лучше переболеть и выработать иммунитет. сходите еще раз к врачу, ведь может нужны другие лекарства.