Оксана Третьюхина

у меня температура 37,8. можно уже такую температуру сбивать?

Алена Жигалкина

не нужно. температура - значит организм борется
до 39 лучше не вмешиваться в процесс

Евгений

Нет, рекомендуется после 38!
Пусть организм борется!

Л1
Любитель 1

конечно можно и нужно.. . Главное узнать причину.... Если не хотите себя угробть не следуйте ниже написанным советам.. . Читаю и ужасаюсь.. . Чего ждать, то организму надо помогать.. . В первую очередь необходимо выяснить этиологию гипертермии.... Вот так "сидят" ждут чего-то а потом по КСП доставляют в полужевом состоянии....

Татьяна

нет, дайте поработать иммунитету. До 39 не трогайте температуру- она же убивает инфекцию

Диман

да, можно... начни обычным цитрамоном....

Умка

нет после 38 можно! можно просто чай с малинкой и в краватку

Андрей Коловержин

когда дойдет до 38 то мойно но сейчас не советуйю просто сяд на теплом месте

По
Поля

Нет нельзя.

Елена Москвина

Да можно и нужно чай с лемоном и малиной ...

Ольга Пискайкина

в принципе можно, но тогда уже организм сам перестаёт бороться, за него это делает жаропонижающее. если можите то лучше потерпите. если же поднимится до38 то нууужно сбивать