Дмитрий

Температура не сбивается.

Несколько месяцев держится одна и так же температура. Не сбивается. И нормально себя чувствую, изредка ломит тело. Температур 37.3.Иногда при вздохе колит очень, но не долго. Но так колит, что еле дышу.
Вроде ходила в больницу, сказали все нормально.. что со мной (

Антон Кузнецов

Да все нармально,

Ад
Администратор

Похоже идет какой-то воспалительный процесс, на который не реагирует иммунная система организма. Необходимо полное обследование.