Наталья Косарева

у ребенка температура 37,8

посоветуйте пожалуйста завтра на свадьбу идти к родственникам (сестра мужа (мы в равзводе)) , в качестве оператора (свадеб. фотографа) малышка (1год и 8 месяцев) со мной. . не кому ее оставлять. . сегодня утром у нее температура 37,8... сбили вроде.. . сейчас опять горячая.. . других симптомов не наблюдаю.... что делать? ребенок важнее всего, знаю.. . но я уже месяц назад договорилась.. . и тут за день такое.. . а фотограф сами знаете сколько стоит.. . уже им не по деньгам.... они меня на всю оставшуюся жизнь проклянут.... может посоветуете что делать, как малышке помочь!

Юлия Ворона

врача вызовите
укол сделает
может и полегчает

Кирилл Шитов

температуру сбивают с 38,до этой цифры организм сам борется с инфекцией. Сейчас напичкаете его лекарствами, но до завтра он все-равно здоровым не станет. Ищите няню на этот день.

Андрей Чеботарев

Вызови врача, вдруг отравление