Залина

если у ребенка есть температура что мне делать

Димон

смотря какая)
лол вопрос

Руслан Багиров

Вызвать скорую.

Александра Волкова

Температура есть у всех людей. Вот если повышенная - тогда лечить ребенка...)

Nata D

Не задавать вопрос в разделе Компьютеров. Вопрос конечно лол. Сбивать

Иван Тучин

вызови скорую помощь или просто позвони и спроси что делать

Virys

При любой повышенной обязательно скорую, и добиваться госпитализации!

Лёша Я

При любой повышенной температуре скорую? ! Хотя конечно всё зависит от температуры, уточните!

Елена Burtovaja

какая по величине, до 38,5 ничего делать не надо просто давать много пить жидкости

Галеев Айдар

Начинать понижать температуру начиная с 38,5 парацетамолом. Вызвать врача на дом. Если парацетамол не помогает, то сиропом Нурофен.