*екатерина*

Что лучше давать ребенку от температуры?

Панадол или Нурофен? Что безопаснее? Иногда замечаю, что даю одно, не сбивает, дам второе, собьет. И наоборот. Почему так???

Лёнушка

Здесь все педиатры и экстрасенсы

Денис Вишняков

я даю Детский парацетамол. Хорошо помогает. Вобщем-то и Панадол в основе своей содержит тот же парацетамол, только стоит дороже. А Нурофен - это тот же ибупрафен. Что лучше помогает, то и давайте