Татьяна Степаненко

помогите пожайлуста что делать нам 2 месяца температура 37,8,как можно збить температуру ходил в аптеку говорят что все

Vlad Kokorin

только пройти дополнительные анализы, без них нельзя поставить верный диагноз

Александр Ст

Есть хорошая суспензия "Ибуфен",но она с 3хмес идет. Температуру сбивать после 38.

Юлия Кашина

А вы знаете, что температура -это защита организма, повышенная температура симптом того, что организм борется с инфекцией и до 38 её лучше не сбивать, у более старших деток температуру не сбивают до 38.5.Если Вы так волнуетесь можно дать НУРОФЕН для детей с приятным вкусом и продолжительным действием, а завтра обязательно к врачу-он попишет необходимые лекарства, если они потребуются.

Да
Дарья

Маленький ребенок мог просто перегреться. Попробуйте смочить столовым уксусом (не эсенцией!!!! ) ленточки из бинта и привязать на запястья ручек и соответственно - ножек. Не туго!

Fb
Fbmvika

Не такая уж и высокая температура, чтобы паниковать. Проанализируйте причину, возможно дома жарковато.