Александр Стадников

чем бы сбить температуру 37,8

Выпила аспирин, хоть перестало морозить и тошнить. Голова всё ещё болииит (( и только это меня и беспокоит (

Андрей Сазонов

Температура поднимается от того, что наша саморегулирующая, разумная (правда не у всех) система, пытается справиться с неблагополучием, вызванным воспалительным процессом и излечить от него.

Вы же хотите сбив её помешать это сделать и хотите загнать болезнь внутрь.
Помешайте, а темп. до 38*с не следует сбивать, а надо помочь себе и полежать спокойно в постели.
Если поднимется выше, то вызывайте врача на дом, всё это предусмотрено.

Можете сейчас вызвать скорую помощь, если нетерпится скорей выздороветь и узнать диагноз.
Врач назначит лечение.

Гульнара Романова

Её такую не надо сбивать... надо попить малины с чаем принять аспирин и поспать... можно даже 100 грамм употребить ...не вредно

Машенька Воронюк

секс, секс и еще раз секс. А потом только поддерживать выздоравливание)

Светлана Яковлева

такую температуру не сбивают

Андрей

Что толку от воды-чая? подумала я когда-то. Теперь ВСЕ простуды СРАЗУ лечим молоком с луком. Дальше копия: «Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ» »