Амина Самадова

как сбить температуру? и сбито это может быть?

у моего мужа после купалки пару дней держалась температура 37,5 где то. потом все было нормально дней шесть, никаких признаков болезни. сегодня пришел с ночной смены с температурой в 38 градусов. в течении дня она только повышалась до 39,5 пару раз сбили. через час полтора снова повысилась. с правой стороны гора болит. но не гланды. кажется лимфаузел

Илья Рабенко

В больницу бы сходили, и не занимались самолечением

Владимир Баранов

Инфекция. Ухо горло нос - врач.)))) ) Не сбивайте температуру если она меньше 38. Перегрелся, перенервничал.. . ничего страшного.