Константин

Температура держится уже около 6 дней. Помогите

В обшем заболел я 2 апреля вызвали врача на дом т. к была температура. Врач выписал лекарства два антибиотика Арпетол и Макропен принимаю уже 6 дней антибиотики но каждый день температура держится от 37.1 до 38.2 сбивать же нельзя при температуре 37. Но первый раз такое что температура так долго держится. Посоветуйте можит сменить антибиотики или температура держится потому что не сбита была до 36?

Olga Hlinovskaya

Возможно вам просто не подошёл антибиотик, Попробуйте вместо Макропена попить Амоксиклав.